Навигация по сайту: Главная Новости Онлайн-маркет!

Ultima Online. The Abyss. Информационный Портал.

Ultima Online
           

Онлайн-маркет!

Автор:
(Голосов: 97)

Всем привет, как вы заметили, на сайте появилась кнопка под названием "Онлайн-маркет". Давайте разберемся с тем, что это и для чего это нужно.

Онлайн-маркет!

В связи с последними событиями и экспериментальной отменой правила 4.5, я придумал довольно-таки неплохое, на мой скромный взгляд, решение задачи торговли между игроками.

При нажатии на кнопку, система предложит запустить скайп, после открытия которого вы автоматически будете добавлены в чат "Онлайн-маркет".

Зачем мне добавляться, если есть маркет в игре и раздел "Рынок" на форуме?

Рассмотрим несколько плюсов:

  1. Ваше сообщение в скайпе будет висеть вечно, до тех пор, пока другие барыги участники не сдвинут его далеко вверх. Правила апа, какие есть в разделе "Рынок" не действуют, однако, за чрезмерный флуд вам могут кикнуть из чата.

  2. Ваше сообщение увидят все игроки шарда (как чат заполнится), а не те, которые в данный момент присутствуют на маркете.

  3. Занимаетесь своими делами в игре (PvP, PvM и т.д.), параллельно читая чат предложений о покупке, продаже или обмене (два монитора очень помогают). Вы не выискиваете то, что вам нужно среди всех сумбурных сообщений на маркете или неактуальных в разделе "Рынок".

  4. Настройка оповещений в скайпе (при определенном слове издается звук) поможет вам не пропустить и купить или продать именну ту вещь, которая вам нужна, если не хотите смотреть за чатом.

  5. Поиск по сообщениям в скайпе (Ctrl + F) также поможет вам найти нужную вещь.

  6. Вы онлайн сможете обсудить сделку, поторговаться и найти постоянных поставщиков чего-либо.

  7. Игроки, которые были offline, зайдя в скайп, смогут пролистать предложения за то время, пока их не было. На маркете же, в игре, это сделать невозможно.

  8. Прямо с онлайн-маркета вы сможете добавить человека для обсуждения дальнейших подробных деталей покупки, продажи или обмена, дабы не флудить тем самым в чате. Далее уже встретиться в игре.

  9. Не теряете времени на указание своих контактов в каждом посте - покупатель сам добавит вас в скайпе, когда ему это будет нужно.

  10. В последующем, по сути, не нужно будет запускать еще одно окно клиента, чтобы безудержно орать на маркете о том, что вам нужно, а Trade Square и вовсе потеряет свое предназначение.

Это то, что пришло в голову сейчас. Если глубоко покопаться, можно найти и еще больше плюсов, но и этих достаточно, чтобы воплотить идею в жизнь =)

Онлайн-маркет!

Обязательно прочтите правила онлайн-маркета. Чат модерируемый.

Не зная правил, вы рискуете никогда в нем больше не появиться.

Всем удачной торговли!

Прочитано раз: 14345

Добавить комментарий

Основные правила написания комментариев:
1. Не материться.
2. Не оскорблять других пользователей.
3. Все ссылки на внешние ресурсы прятать под HIDE
(значок с изображением глаза - только для зарегистрированных).


Защитный код
Обновить


Самое Читаемое

КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ В ULTIMA ONLINE?
 

Комментарии на сайте

  • Набор авторов Ultima Online. О...
    Статья по разделу форума "Бредовые идеи". Нужно ст...
  • Inscription
    Скажите не могу понять почему некоторые заклинания...
  • UoPilot
    Парни какой abysst, смотрите внимательнее, речь ид...
Сейчас 10 гостей онлайн