Версия для печати

Tailoring

Автор:
(Голосов: 3)

Данный навык нужен для пошива простой одежды, магической одежды, кожаного армора и армора из разных видов кож. Более подробно о том, с какого значения навыка что можно шить, вы можете узнать в Таблице портного.

Инструменты

  • Швейный набор (sewing kit) - нитки и иголки. Набор продается в магазине у Tailor, а также можно сделать самому, используя умение жестянщика (Tinkering).
  • Ножницы (scissors) используются для разрезания ткани на бинты. Продаются в магазине у Tinker, а также можно сделать самому, используя умение жестянщика (Tinkering).
  • Ткань (cloth) и кожа (leather) - используются для пошива одежды всех видов и размеров. Ткань продается у в магазине у Tailor. Кожу можно добыть, разрезая трупы животных или же купить у игроков.

Используйте бочонок для красок (dying tub), чтобы придать цвет вашей одежде. Продается в магазине у Tailor, а также можно сделать самому, используя умение плотника (Carpentry).

Использование

Чтобы создавать броню, или одежду, используя умение портного, положите ткань (cloth) или кожу (leather) в ваш рюкзак, дважды кликните на швейный набор (sewing kit) и прицелом на тот материал, из которого собираетесь шить. Из меню выберите то, что вам нужно. Если попытка удалась, то выбранная вами вещь окажется в рюкзаке (backpack).

Покраска вещей

Чтобы покрасить вашу одежду в какой-либо цвет, нужно иметь бочонок для красок (dying tub) и краски (dyes) в рюкзаке. Далее требуется дважды кликнуть на краски, выбрать нужный цвет, щелкая кнопки плюса и минуса, после указать на бочонок, чтобы размешать в нем краску. После того, как бочонок обретет нужный вам цвет, дважды кликаем на него и прицелом указываем на вещь, которую хотим покрасить.

Прокачка скилла

от 0.0 до 30.0% У вендора.
от 30.0 до 60.0% Шьем из ткани банданы (bandana).
от 60.0 до 70.0% Шьем из кожи пустые скроллы (blank scrolls).
от 70.0 до 100.0% Шьем из кожи чистые карты для местности (blank maps).

Blank Scrolls можно потом использовать для прокачки навыка Inscription, а Blank Maps для прокачки скилла Cartography.

Прочитано раз: 10691

Добавить комментарий

Основные правила написания комментариев:
1. Не материться.
2. Не оскорблять других пользователей.
3. Все ссылки на внешние ресурсы прятать под HIDE
(значок с изображением глаза - только для зарегистрированных).


Защитный код
Обновить