Версия для печати

Улучшение функционала сайта

Автор:
(Голосов: 41)

Всем привет. Многие уже заметили, что сайт Staff.RivalNoX.Ru немного изменился.

На бекграунде и разных цветовых изменениях останавливаться не буду, расскажу более подробнее о возможностях, которые появились и будут добавлены в дальнейшем.

Staff.RivalNoX.Ru

С этого момента все статьи будут расположены в виде блога по соответствующим разделам и категориям. Полностью переработан функционал добавления нового материала. Чуть позже появится подробнейший F.A.Q. с картинками о том, как следует добавлять статьи и изображения, тем самым участвуя в жизни шарда The Abyss. Вознаграждение предусмотрено.

Отныне комментирование материала стало нагляднее и проще. Все свои вопросы вы можете задавать прямо на сайте в комментариях. Немного позднее к сайту будет прикручен онлайн-консультант, в основном для новичков.

Комментарии Ultima Online

По поводу регистрации - она все также является необязательной: скачивать патчи, программы и пользоваться полным функционалом портала можно и без нее. Что она дает: право участия в конкурсах, проводимых на сайте; комментирование материалов становится намного проще, также у вас появляется возможность заполнить собственный профиль, вписать ник в игре, гильдию и дополнительную информацию, поставить изображение персонажа.

Тем самым вы станете доступны в поиске по игрокам. Далее - зарегистрировавшись, вы сможете пользоваться личными сообщениями, функционал которых также добавлен на портал. Будем считать, что это некая социальная сеть Ultima Online, в которую может вступить каждый желающий игрок.

Игроки Ultima Online

Все прошлые аккаунты сайта были удалены, поэтому зайти на портал с прежним логином и паролем не получится. Необходимо создать новый профиль, считайте, что это новая эра =)

В скором будущем появится один из интереснейших разделов (на мой взгляд), который уже давно был в задумке, да руки до него не доходили. Помимо всего прочего, различные действия на сайте, как то: написание статей, полезных комментариев к ним и т.п. вещи будут поощряться в виде гп. Об этом чуть позже.

В общем, следите за новостями и добро пожаловать!

Прочитано раз: 3690

Добавить комментарий

Основные правила написания комментариев:
1. Не материться.
2. Не оскорблять других пользователей.
3. Все ссылки на внешние ресурсы прятать под HIDE
(значок с изображением глаза - только для зарегистрированных).


Защитный код
Обновить