Версия для печати

Презентация Сайта

Автор:
(Голосов: 24)

Доброго времени суток, дорогие игроки. Как-то давно я являлся редактором сайта для новичков. Редактировал совершенно бесплатно, просто за идею и помощь. После появились некоторые проблемы в реале и я ушел, забросив сайт и Ультиму вместе с ним (последняя моя статья про Экспоцентр висит там аж за январь 2008 года).

Видимо, с того времени, как я покинул проект, им никто и не занимался. Сейчас, решив большинство проблем в реале и с появлением некоторого свободного времени, я вернулся в Ультиму и восстановился редактором. Проглядев конструкцию сайта, основную информацию на нем, я понял, что там много несоответствий с сегодняшним Абисом, убогая навигация и устаревший дизайн, который не менялся уже Бог знает сколько лет.

Ultima Online. Презентация.

Именно поэтому, посовещавшись с Nereid'ом, Teddy Bear'ом и Zar'ом, у меня появилась идея преобразить сайт в нечто более совершенное, оставив практически все как и было, но только с полностью новым, простым, приятным глазу дизайном, исправленной, актуальной, точной информацией и удобной навигацией. Сайтом занимался в одиночку, поэтому было сложновато делать полный рерайт и исправление некоторых статей.

Что из этого получилось:

1. Изменен дизайн сайта (более приятные глазу тона, важные слова в статьях выделены другим цветом, создано некое соответствие цвета, которым написано слово, тому, что под ним подразумевается, для примера могу привести реагенты):

Blood Moss
Nightshade
Black Pearl
Garlic
Ginseng
Mandrake Root
Spider's Silk
Sulfurous Ash
Для новичков это выглядит более наглядно и понятно.

2. Улучшена навигация (вынесены самые наиболее посещаемые страницы в левую и верхнюю часть навигации сайта, стало удобнее и проще искать нужную вам тему или статью, в самих статьях вставлены гиперссылки для более удобного перехода между страницами).

3. Исправлены неточности информации во всех статьях (плюс ко всему проведена актуализация с нынешним Абисом).

4. Исправлены грамматические и орфографические ошибки.

Существует еще много идей по усовершенствованию сайта от создания полноценного поиска до on-line консультации новичков по интересующим им вопросам. Также в последующем будут устраиваться разного рода конкурсы, викторины и т.д.

Хочу предложить вашему вниманию, на всеобщее смотрение и критику, следующий адрес данного сайта: http://staff.rivalnox.ru

Благодарю за внимание. Пишите отзывы, пожелания или то, что по вашему мнению следовало бы исправить на сайте. Прислушаюсь ко всем замечаниям. Буду благодарен любой помощи по его развитию и усовершенствованию (перевод на английский язык, написание интересных, а главное полезных статей для новичков и т.п.)

Прочитано раз: 3450

Добавить комментарий

Основные правила написания комментариев:
1. Не материться.
2. Не оскорблять других пользователей.
3. Все ссылки на внешние ресурсы прятать под HIDE
(значок с изображением глаза - только для зарегистрированных).


Защитный код
Обновить