Версия для печати

Cove Orc Camp

Автор:
(Голосов: 2)

Описание

Cove Orc Camp - одно из редких мест на земле, которое полностью контролируется монстрами. Лагерь принадлежит Orcish Clan - монстры здесь все из расы орков. Орков достаточно много, могут напасть в пятером, так что лучше их парализить и убивать по одиночке. Лагерь состоит из нескольких помещений, в которых находится минимум один орк.

Если будете невнимательным, то вас окружат и убьют. Это место годится для игроков со средними показателями, новичкам тут будет трудновато. Однако имеется большой плюс - здесь легко заработать деньги и кожу.

Чтобы туда добраться, вам придется попасть сначала в город Cove (контролируется лордом Бритишем и национальной гвардией), затем выходим из Cove. Идем немного вниз и видим скалу, идем вдоль нее и видим дорогу с крестом, далее идём по дороге. Видим две башни, в которых сидят ettins (что-то вроде стражей) - ну и далее сам форт.

Местонахождение: территория Cove / Orcish Clan Camp.

Карта подземелья:

Монстры

  • 19 Orcs
  • 3 Mighty Orcs
  • 5 Ettins
  • 1 Water Elemental

Оптимальная экипировка

  • Полный набор "снежной брони" (Full Snow Platemail)
  • +3 оружие (эквивалентно кристалл-оружию)
  • Щиты, бинты, реги, бутылки, скролы, стрелы по своему усмотрению

Примичание: можете, конечно, взять что-нибудь и поcильнее. Также можете идти вообще невооруженным и вызывать Демона (Summon Daemon) - ему нет равных в этом данже. Не забудьте ножичек для резки трупов.

Монстры

Image
Monster
Hit
Points
Stamina
Damage
Loot
*Mighty Orc*
190-210
90-100
Medium
100-130 gp
*Weaker Orc*
90-120
90-100
Light
80-100 gp
Ettin
130-165
55-75
Medium
80-100 gp
Water Elemental
120-140
70-90
Medium-Light
80-100 gp

Тактика

Можно убивать монстров по одиночке с помошью парализа (Paralyse Spell), а можно и просто вызывать демонов, блейд спиритов или энерджи вортексов (Daemon Summon, Blade Spirits, Energy Vortex). В начале орк-деревни на воде вы увидите ватер элементаля (water elemental). Весь секрет его убийства в том, что надо подойти на самый нижний край - там будет маленький выступ, после этого кастуем на него какое-нибудь боевое заклинание, он плывет к вам, забирается на выступ, где вы его и убьете.

Плотность ПК / Уровень

ПК в орк лагере бегают довольно часто, но уйти от них реколом со скрола можно почти без проблем. Желательно применять скил Трекинг и выбирать в меню трекинга Players, а не Humans, чтобы трекались и морфнутые игроки.

Вывод

Это одно из мест в мире, где присутствует Клан Орков. Врагов тут много, но и прибыли немало. Главный выигрыш: много кожи и денег. Однако орки берут количеством. Осторожность не помешает.

Прочитано раз: 5476

Добавить комментарий

Основные правила написания комментариев:
1. Не материться.
2. Не оскорблять других пользователей.
3. Все ссылки на внешние ресурсы прятать под HIDE
(значок с изображением глаза - только для зарегистрированных).


Защитный код
Обновить